আমেরিকা , রবিবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৫ , ১৬ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত ওয়েইন কাউন্টির প্রাক্তন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে রিয়েল এস্টেট কেলেঙ্কারি মামলা শিশুদের কোভিড-১৯ টিকা নিয়ে দ্বিধায় মেট্রো ডেট্রয়েটের অভিভাবকরা ঘুষ, পরিচয় চুরির অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত প্রাক্তন রাজ্য কর্মী লতিফ সিদ্দিকীসহ ১৬ জন কারাগারে নোভিতে মিশিগান স্টেট ফেয়ার শুরু, নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার মিশিগান হ্রদ ও হুরনে উচ্চ ঢেউয়ের সতর্কতা হল্যান্ডে শিশু যৌন নির্যাতনের দায়ে এক ব্যক্তির ২৫ বছরের কারাদণ্ড শাবিপ্রবিতে অন্তবর্তী সরকারের জানাজা পড়ল শিক্ষার্থীরা ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা ডিআরইউতে ‘মঞ্চ ৭১’র অনুষ্ঠানে উত্তেজনা : পুলিশ হেফাজতে লতিফ সিদ্দিকী ১৯৮৪ সালের কোল্ড কেস হত্যাকাণ্ডে অভিযুক্ত ফ্লোরিডার যৌন অপরাধী

স্টার্লিং হাইটস পুলিশ গাড়ি ধাওয়া করে দুই কিশোরকে গ্রেপ্তার করেছে

  • আপলোড সময় : ০৬-০৯-২০২৪ ০১:৩৬:১৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৯-২০২৪ ০১:৩৬:১৫ পূর্বাহ্ন
স্টার্লিং হাইটস পুলিশ গাড়ি ধাওয়া করে দুই কিশোরকে গ্রেপ্তার করেছে
স্টার্লিং হাইটস, ৬ সেপ্টেম্বর : চুরি হওয়া একটি গাড়ি ঘণ্টায় ১০০ মাইল বেগে চালানোর দায়ে ডেট্রয়েটের দুই কিশোরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গত বুধবার  ভোর প্রায় ৩ টা ১৫ মিনিটের টার দিকে বিভাগের অটোমোবাইল লাইসেন্স প্লেট রিডার সিস্টেমের মাধ্যমে অফিসারদের জানানো হয়েছিল যে একটি কালো কিয়া গাড়ি চুরি হয়েছে। গাড়িটি শহরের মধ্য দিয়ে ভ্রমণ করছে। পুলিশ ভ্যান ডাইক অ্যাভিনিউয়ের কাছে পূর্বমুখী মেট্রোপলিটন পার্কওয়েতে ভ্রমণকারী গাড়িটিকে সনাক্ত করে এবং একটি ট্রাফিক স্টপ পরিচালনা করার চেষ্টা করে। কিন্তু চালক দ্রুত পালিয়ে যায়। বিবৃতি অনুসারে অফিসাররা গাড়িটিকে মেট্রোপলিটন পার্কওয়েতে তারপর উত্তরগামী ভ্যান ডাইকের দিকে তাড়া করে। ধাওয়া করার সময় সন্দেহভাজন চালক লাল বাতি অমান্য, বিপরীত ট্র্যাফিক লেনে ভ্রমণ করেছিল। চালক  গাড়ির হেডলাইট নিভিয়ে প্রতি ঘণ্টায় ১০০ মাইল গতিতে গাড়ি চালিয়েছিল।
তদন্তকারীরা বলেছেন যে এক সময় চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ইউটিকা রোডের উত্তরে ভ্যান ডাইকের একটি  ভবনের ভেতরে চলে যায়। তারা জানায়, তিনজন বের হয়ে বিভিন্ন দিকে দৌড়ে পালিয়ে যায়। অফিসাররা তাদের অনুসরণ করে এবং সন্দেহভাজনদের মধ্যে দুজনকে আটক করে। ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ার ভিডিও প্রকাশ করেছে পুলিশ। তৃতীয় সন্দেহভাজন পলাতক রয়েছে, তবে গোয়েন্দারা বলেছেন যে তারা তাকে গ্রেপ্তারের জন্য কাজ করছে।
তারা জানিয়েছে যে হেফাজতে থাকা সন্দেহভাজন দুজনের বয়সই ১৬ বছর। তারা ডেট্রয়েটের বাসিন্দা। দুজনকেই ম্যাকম্ব কাউন্টি জুভেনাইল ডিটেনশন সেন্টারে অভিযোগের অপেক্ষায় রাখা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হবিগঞ্জে র‍্যাবের অভিযানে গাঁজাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

হবিগঞ্জে র‍্যাবের অভিযানে গাঁজাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার